Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества строительство общежитие продажа лицензия декретный отпуск армия право долг приватизация молодой специалист раздел алименты распределение контракт оформление документов развод отработка налоги документы прописка регистрация брак договор имущество отпуск амнистия компенсация аренда суд льготный кредит жилье беременность ип ребенок увольнение квартира работа льготы кредит оформление недвижимость молодая семья иск сроки выселение наследство зарплата гражданство оплата налог права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126768 Опубликовано 09.09.2011 в 15:58

Можно ли в судебном порядке добиться встреч ребенка с отцом в моем присутствии?

Здравствуйте!В данный момент мы с мужем находимся в стадии развода, у нас дочь которой нет 3-ех лет.Вопросы:1.Имеет ли мама мужа и его родная сестра право требовать встречи с дочкой, тогда как я на это согласия не даю?2. Имеет ли право муж требовать забрать ребенка на какое-либо время без моего присутствия?3. Можно ли в судебном порядке добиться встреч ребенка с отцом в моем присутствии? Заранее большое спасибо!!!

Гритченок Людмила :: Мозырь


Ключевые слова: встречи ребенка с отцом

  Ответов: 1

1.Бабка имеет право общения с внуками, это закон. Про тетей не сказано ничего. 2.Имеет право требовать, почему нет? Порядок общения установит суд. 3. Можно. Но суд при вынесении решения руководствуется интересами ребенка, а не амбициями родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы