Вопрос № 126765 Опубликовано 09.09.2011 в 15:28

Договор мены между индивид. предпринимателями.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять образец договора мены. Речь идёт о равноценном обмене магазинами ( капитальное строение ). Как его правильно составить, между инд. предпринимателями? Что нужно учесть, чтобы не было проблем при гос. регистрации? Можно ли совершить сделку без нотариуса? Будет ли законной? Спасибо.

Антонов Влад :: Мозырь

  Ответов: 1

обратитесь к специалистам.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.09.2011 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 21:59

Спасибо Елена, подскажите, каких именно специалистов Вы имете в ввиду?

Антонов Влад :: Мозырь

  Ответов: 1

Елена имела в виду, что с таким вопросом лучше обратиться в фирму, оказывающую юридические услуги - здесь на пальцах никто не будет составлять договор.  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 22:30