Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие кредит оформление документов сроки раздел строительство молодая семья очередь налоги общежитие молодой специалист оплата зарплата работа ип компенсация приватизация увольнение права лицензия льготный кредит беременность документы оформление долг имущество армия налог отработка выселение отпуск контракт право брак распределение декретный отпуск льготы алименты гражданство аренда наследство прописка развод иск договор жилье недвижимость раздел имущества регистрация амнистия ребенок суд квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126754 Опубликовано 09.09.2011 в 14:13

Как уволиться за нарушение трудовой дисциплины (прогул)?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, порядок увольнения по статье (прогул)? В какой срок наниматель обязан уволить переставшего приходить на работу работника? И оплачиваются ли прогулы?Ситуация следующая: наниматель отказалсяся увольнять по соглашению сторон (хотя были договоренности) и стал угрожать уволить по статье за прогул. Эта ситуация меня вполне устраивала, поэтому я перестала выходить на работу (2 недели не выхожу). До сих пор меня не уволили и трудовую не вернули. Чем регламентируется такая ситуация и как в ней быть?

Светлана Воронина :: Минск


Ключевые слова: трудовой контракт; прогул; порядок увольнения

  Ответов: 1

Даю вам другой совет.. С утра грамм 300 крепкого алкоголя и на работу,перед этим не забыть зайти в наркодиспансер и сдать анализы на кровь-в этом случае, вы нанимателя припрете к стенке и наниматель обязан будет расторгнуть с вами контракт)))) Если откажется, сразу звоните в департамент и говорите, что нарушается Д-т ПР РБ №29....) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 12.09.2011 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы