Вопрос № 126751 Опубликовано 09.09.2011 в 13:25

законны ли данные изменения существенных условия труда

Добрый день. Имеет ли право наниматель, не желая проводить троих сотрудников через процедуру сокращения, изменить существенные условия труда таким образом, чтобы оклад и рабочее время разделить на троих. Заранее благодарна.

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

может, если у него есть производственная необходимость  

Качкова Елена :: 09.09.2011 в 19:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2011 в 09:33

Данная производственная необходимость должна быть как-то документально подтверждена? Спасибо.

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

Да  

Качкова Елена :: 15.09.2011 в 12:01