Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа контракт строительство молодой специалист наследство зарплата выселение долг приватизация оформление право ребенок армия раздел иск развод налог ип отработка распределение оформление документов оплата работа отпуск документы брак недвижимость алименты увольнение общежитие льготный кредит кредит льготы компенсация суд прописка раздел имущества имущество пособие налоги декретный отпуск квартира молодая семья сроки регистрация аренда очередь жилье договор гражданство беременность лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126725 Опубликовано 08.09.2011 в 23:22

имею ли я право на выплаты от мужа

У меня трое детей.Муж(отец детей) с нами не проживает,на двоих детей с него высчитывают алименты и 5 базовых величин на мое содержание,сейчас я хочу подать и на третьего ребенка.Смогу ли я оставить 5 базовых на свое содержание?И имею ли я право просить суд обязать мужа выплачивать 50% стоимости лекарств и медицинских услуг на детей,тем более что третий ребенок глубоко не доношенный?И на сколько я знаю он должен выплачивать 50% со всех видов заработка,он сдает квартиру,должен ли он с нее тоже выплачивать 50%?И на сколько я знаю он после работы ходит на халтуры,как я могу потребовать с него эти деньги?

левко елена :: минск


  Ответов: 1

На Ваше содержание средства будут взыскивать до момента пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком или пока не выйдете на работу. Имеете право требовать возмещения 50 % стоимости лечения ребёнка. Алименты уплачиваются с доходов от передачи имущества в аренду. Про халтуру нужны серьезные доказательства и должностные лица, которые захотят докопаться до сути, а не с наплевательским отношением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.09.2011 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы