Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты приватизация беременность оплата декретный отпуск налоги льготы работа оформление оформление документов строительство долг амнистия сроки молодая семья отпуск ип наследство продажа суд права ребенок льготный кредит прописка брак право отработка контракт лицензия увольнение раздел имущества выселение гражданство договор зарплата квартира общежитие очередь документы жилье налог иск пособие распределение компенсация аренда раздел регистрация имущество армия молодой специалист развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126719 Опубликовано 08.09.2011 в 22:54

Иск об оспаривании отцовства при несогласии с ним жены.

Хотелось бы с вашей помощью получить ответ на вопросы. Подскажите пожалуйста, имеет ли право моя жена отказать мне в судебном порядке в проведении теста ДНК ребенка, при моем желании доказать свое отцовство через судебный иск? Если жена через суд откажется проводить тест ДНК, то как я могу доказать суду, что после развода буду оплачивать алименты на чужого ребенка? Хочу знать свои права по этому вопросу и какие требования я могу предъявить в суде?

Петровский Максим :: Минск


  Ответов: 1

Если Ваша супруга после предъявления Вами иска и при назначении судом экспертизы будет уклоняться от ее проведения, суд посчитает это признанием Вашей правоты, и вынесет решение в Вашу пользу.Из вопроса не совсем понимаю - ВЫ ведете речь об установлении отцовства или его оспаривании. В последнем случае желания "подтвердить" отцовство будет маловато - Вы можете обратиться в суд с иском не позднее 1 года, когда Вам стало известно о том, что Вы, возможно, не являетесь отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.09.2011 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы