Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отработка раздел контракт регистрация квартира право амнистия молодая семья долг распределение прописка ип наследство кредит договор выселение гражданство декретный отпуск льготы оформление документов льготный кредит аренда приватизация пособие беременность суд сроки армия работа зарплата очередь молодой специалист отпуск брак развод имущество оформление увольнение недвижимость оплата налог алименты налоги ребенок общежитие права документы продажа лицензия раздел имущества жилье иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126717 Опубликовано 08.09.2011 в 22:36

Влияет ли административное правонарушение на прием на работу?

Влияет ли административное правонарушение на прием в гос. органы?У меня есть административное правонарушение: это нарушение пешеходом ПДД (переход в неположенном месте дороге штраф 1 базовая)Скажите это теперь крест на всю карьеру в гос. органах? Потому что, там когда заполняешь анкету требуют, чтобы не было уголовных и административных правонарушений...Получается в анкете я пишу, что есть админ. правонарушение, но в автобиографии пишу, что к судебной ответственности не привлекался (у меня просто штраф без суда).

Евгений :: Минск


Ключевые слова: карьера

  Ответов: 1

Если у Вас нет судимости, то при приёме на работу в гос.органы это не помешает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.09.2011 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2012 в 13:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста, влияет ли административное правонарушение по статье 18.23 часть 1 (отсутствие фликера, штраф 1 базовая) на учёбу в университете и приёме на работу. А также заносится ли информация по протоколу в базу административных нарушений и пойдёт ли сообщение о нарушении по месту учёбы или работы?. Спасибо!

Мартынов Александр :: Гомель


  Ответов: 1

На учебу и работу влиять не должно. В базу заносится. Обычно не сообщается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2012 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255171: Повлияет ли судимость отца на ребенка

Вопрос № 234991: карьерный рост: начальник отдела или главный инженер

Вопрос № 152566: когда я могу рассчитывать на должность инженера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы