Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие право алименты права имущество строительство ребенок увольнение регистрация выселение приватизация зарплата развод льготы декретный отпуск иск гражданство оплата отпуск очередь раздел имущества брак продажа ип лицензия недвижимость молодой специалист документы налоги молодая семья распределение аренда отработка жилье наследство квартира договор оформление компенсация беременность работа льготный кредит прописка пособие суд кредит сроки долг контракт налог армия оформление документов амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126709 Опубликовано 08.09.2011 в 21:20

На какие надбавки я могу расчитывать

Добрый вечер!Если можете подскажите пожалуйста.В 2011 закончил училище олимпийского резерва города гомеля ,получил специальность :Спортивно-педагогическая деятельность.был распределён в жлобин,но сделал перераспределение в гомель в бассейн БелГута инструктором - методистом по плаванию.приступил к работе 19 августа,сегодня(7 сентября )дали расчётный ,но в нём увидел только что начислено 230 тыс,и нигде нет ни слова о добавке как молодому специалисту,хотя я неоднакратно ходил в бугалтерию и напоминал об этом.подскажите пожалуйста,приравниваюсь ли я к педагогам,правомерны ли действия нанимателя,и на какие добавки я могу расчитывать работая тут,и какие у меня есть ещё льготы?и могу ли я потребовать перерасчёт?заранее благодарен вам !!!

Николай :: Гомель


  Ответов: 1

1) Наниматель не прав, Вам положена денежная помощь (выплачивается один раз) в размере месячной стипендии, назначенной в последнем перед выпуском семестре (полугодии). А заработная плата не может быть меньше установленного минимума (с августа 2011 года – 687370 бел. руб., с сентября - 778500 бел. руб. с учетом индексации). Свои права можно защитить в суде. 2) Вы считаетесь не педагогом, а преподавателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 18.10.2011 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы