Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа зарплата строительство молодая семья контракт общежитие выселение недвижимость аренда ребенок молодой специалист налог брак амнистия распределение алименты ип квартира долг беременность право сроки приватизация льготный кредит имущество развод увольнение компенсация наследство документы жилье декретный отпуск гражданство армия отпуск раздел имущества договор пособие очередь лицензия суд оплата прописка отработка льготы раздел оформление работа регистрация права оформление документов кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126705 Опубликовано 08.09.2011 в 20:51

как внести дополнение в решение суда?

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться. Я развелась с мужем. В исковом заявлении указывала дословно : "после расторжения брака в соответствии с сорглашением о детях они останутся проживать со мной", но после слов "прошу: п1.расторгнуть брак п2.фамилию оставить прежней" вышенаписанное как п3 не повторила. В решении суда о детях ничего не говорится. Верно ли вынесено решение суда? Обязательно ли в решении , чтобы уточнялось с кем будут проживать дети? На что это влияет? Как сейчас нужно поступить , чтобы в решении суда внесли дополнение?

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Уже давно в решениях суда никто ничего не указывает о детях, если нет спора между супругами, с кем они будут проживать. Так что никто дополнений вносить не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.09.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 21:06

у нас двое детей. Как раз и возникает спор : кто из детей будет жить с ним , а кто со мной. А порой я слышу "обоим детям будет лучше жить со мной(с отцом)" Как быть? У отца детей проблемы (употребление алкоголя) и ,как следствие, неадекватное поведение .

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Если у него есть претензии, что дети живут с Вами, пусть бывший супруг ставит вопрос о передаче ему детей в судебном порядке. Их ему никто никогда не передаст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.09.2011 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы