Вопрос № 126697 Опубликовано 08.09.2011 в 19:31

какое наказание за хищение

какое наказание за хищение группой лиц до 20000000 руб.

Гулькин Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

все зависит от того, какое хищение: кража, грабеж, разбой, мошенничество и тп - см. ст.205-212 УК (по признаку "в крупном размере")  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2011 в 19:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 20:26

какое наказание предусмотрено за кражу группой лиц до 20000000 руб.

Гулькин Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации. Но в любом случае конкретную меру ответственности будет определять только суд  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2011 в 20:33