Вопрос № 126680 Опубликовано 08.09.2011 в 17:34

нужно ли платить подоходный налог с продажи второго авто, если второе авто продано за те же деньги, что и куплено?

нужно ли платить подоходный налог с продажи второго авто в течении года, если второе авто продано за те же деньги, что и куплено?

Филиппов Михаил :: Минск

Ключевые слова: в течении года, второе авто

  Ответов: 1

если у вас есть договора купли-продажи авто, 2 - при покупке и при продаже, подтверждающие это, то не нужно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2011 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 18:48

а если нет, восстановить договор можно? или справку счет?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь в мрэо или к лицу, с которым заключали сделку.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2011 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 14:47

но всвязи с ростом доллара авто за белорусские стоило 30 млн - сейчас 80 млн.налоговая не поверит, что продажа была за 30 млн.

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Поклянитесь им на черепе Прокоповича.  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 19:45

год реальный или календарный?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

календарный, с 1 января по 31 декабря.  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 19:48