Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок работа пособие раздел имущества продажа распределение регистрация молодой специалист ип беременность оплата лицензия компенсация налог зарплата общежитие долг выселение брак жилье увольнение гражданство прописка договор развод налоги иск недвижимость льготный кредит оформление раздел алименты квартира права отработка амнистия кредит контракт оформление документов наследство молодая семья очередь приватизация имущество суд документы армия льготы аренда отпуск строительство декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126680 Опубликовано 08.09.2011 в 17:34

нужно ли платить подоходный налог с продажи второго авто, если второе авто продано за те же деньги, что и куплено?

нужно ли платить подоходный налог с продажи второго авто в течении года, если второе авто продано за те же деньги, что и куплено?

Филиппов Михаил :: Минск


Ключевые слова: в течении года, второе авто

  Ответов: 1

если у вас есть договора купли-продажи авто, 2 - при покупке и при продаже, подтверждающие это, то не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2011 в 17:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 18:48

а если нет, восстановить договор можно? или справку счет?

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь в мрэо или к лицу, с которым заключали сделку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2011 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 14:47

но всвязи с ростом доллара авто за белорусские стоило 30 млн - сейчас 80 млн.налоговая не поверит, что продажа была за 30 млн.

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Поклянитесь им на черепе Прокоповича. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 19:45

год реальный или календарный?

Филиппов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

календарный, с 1 января по 31 декабря. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы