Вопрос № 126672 Опубликовано 08.09.2011 в 16:53

Имеет ли это заявление силу в дальнейшем?

Принудительно была написана заявление об отказе на претендуемые квадратные метры. Брак зарегистрирован. Имеет ли это заявление силу в дальнейшем? Оно не зарегистрировано нотариально. Заранее спасибо.

Попок Ольга :: к.п.Нарочь

  Ответов: 1

И о чем, интересно, заявление?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.09.2011 в 21:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2011 в 08:26

Мы с мужем строим двухкомнатную квартиру. И муж принудил меня написать расписку о том, что я с дочкой не претендую на квартиру и квадратные метры. Расписка была написана дома. Имеет ли эта расписка, какую силу. Или её нужно писать в присутствии нотариуса.

Попок Ольга :: к.п.Нарочь

  Ответов: 1

Херня эта расписка, может ее выбросить. Такие отношения регулируются и отражаются в брачном договоре (который, естессно, подлежит нотариальному удостоверению).  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 12:29