Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие лицензия ребенок имущество жилье документы долг регистрация раздел имущества распределение аренда молодой специалист право раздел гражданство строительство общежитие декретный отпуск договор суд налог выселение отпуск сроки права иск квартира увольнение кредит очередь контракт развод оформление документов амнистия прописка зарплата наследство льготный кредит оформление компенсация брак льготы работа беременность ип отработка недвижимость налоги приватизация армия алименты продажа молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126671 Опубликовано 08.09.2011 в 16:50

Могут ли мне отказать в возврате такой же модели телефона?

Здравствуйте! В компании сотового оператора "МТС" 06.03.2011 приобрел телефон. 26.05.2011 отнес телефон на гарантийный ремонт, его продержали там до 29.06.2011 я его забрал расписался за то, что гарантийный ремонт произведены в полном объёме.Претензии в отношении проведенных работ отсутствуют. Приехал домой поставил на зарядку, оказалось, что неисправность не устранена. (там не проверил потому что телефон был разряжен)Есть акт что в сервисном центре были проведены работы (Электромеханический ремонт 2-ой категории сложности). 30.06.2011 отнес его обратно ,его отправили на комиссию (замена товара надлежащего качества) 24.08.2011 мне позвонили из компании "МТС", сказали, что телефон пришел из сервисного центра, приезжайте! Я поехал забрать телефон, там мне сказали, что такой модели нет, вы можете выбрать любую другую модель телефона или забрать деньги. Я настаивал на своем и требовал чтобы мне дали телефон такой же модели. они предложили подождать неделю и написать на "акте приема терминального оборудования" что я согласен ожидать телефон с 24.08.2011 до 31.08.2011. Я согласился. Сегодня уже 08.09.2011 звонка из компании "МТС" не поступало. Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в возврате такой же модели телефона, если не могут скажите как правильно поступить в этой ситуации? если я соглашусь на возврат денег, неустойку мне требовать за весь срок нахождения телефона в ремонте т.е. с 26.05.2011 или с 30,06,2011г? Спасибо!

Ефременков Денис :: Витебск


  Ответов: 1

Конечно Вам могут отказать в замене телефона на такую же модель. Если их не выпускают, например, то они же не нарисуют этот телефон. Это будет их вина, но с этим невозможно будет что-то сделать. Неустойку Вы можете потребовать по истечении 14 дней со дня сдачи телефона в ремонт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.09.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы