Вопрос № 126642 Опубликовано 08.09.2011 в 13:06

в каком размере выплачивать аллменты

здравствуйте!у моего мужа есть ребенок от первого брака и у нас совместный ребенок .скажите пожалуйста в каком размере он должен выплачивать алименты на ребунка от первого брака

константинова светлана :: санкт-петербург

  Ответов: 1

Как суд определит.  

Сергей Магонов :: 08.09.2011 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 19:15

второй ребенок ражден после решения суда

константинова светлана :: санкт петербург

  Ответов: 1

Вообще-то Вам к российским юристам, но пока не определено другое - исполняется действующее решение суда.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.09.2011 в 21:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 19:15

второй ребенок ражден после решения суда

константинова светлана :: санкт петербург

  Ответов: 1

Вообще-то Вам к российским юристам, но пока не определено другое - исполняется действующее решение суда  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.09.2011 в 21:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 19:15

второй ребенок ражден после решения суда

константинова светлана :: санкт петербург

  Ответов: 1

Вообще-то Вам к российским юристам, но пока не определено другое - исполняется действующее решение суда  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.09.2011 в 21:52