Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство оформление документов брак недвижимость имущество строительство компенсация льготный кредит развод пособие иск алименты льготы право налоги жилье декретный отпуск распределение продажа отпуск оформление зарплата беременность суд оплата прописка очередь кредит раздел имущества увольнение права молодая семья выселение ребенок амнистия раздел общежитие регистрация квартира приватизация долг гражданство сроки ип аренда лицензия молодой специалист контракт армия работа отработка договор документы







  • Ремонт музыкальных Центров Panasonic тут
    ajs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126600 Опубликовано 07.09.2011 в 22:51

Могут ли меня привлечь обратно к воинской службе, и обязан ли я вообще проходить медкомиссию?

Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться по такому вопросу: летом 2008 года был призван в ВС РБ на срочную службу. Через некоторое время попал в Гродненский госпиталь, откуда направили меня в Минск на определение степени годности к воинской службе. В результате чего, спустя полтора месяца, был признан негодным к воинской службе в мирное время, годным в военное с диагнозом хронический гепатит Б. В военкомате личное дело выбросили, а военном билете написали” уволен с военной службы по болезни”, а историю болезни и заключение военной врачебной комиссии никто на руки выдаёт (небось, вообще выбросили). Сегодня 7.09.11. пришла повестка с военкомата, о том, что я обязан явиться в военкомат для прохождения медкомиссии. Могут ли меня привлечь обратно к воинской службе, и обязан ли я вообще проходить медкомиссию? Заранее благодарен. P.S. Присягу принимал и если можно так сказать прослужил 6 месяцев. Мне 24 года.

Артём :: Свислочь


Ключевые слова: воинская

  Ответов: 1

рядовые запаса призыву на срочную военную службу не подлежат в соответствии со ст. 30 закона о ВОиВС. не совсем твой случай, но очень близко к теме объяснено вот тут: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 08.09.2011 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы