Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие декретный отпуск кредит договор молодой специалист право пособие квартира выселение регистрация льготный кредит недвижимость молодая семья прописка развод жилье оплата работа налог отработка армия приватизация отпуск ребенок компенсация сроки брак оформление документов алименты наследство аренда гражданство оформление распределение очередь раздел имущества амнистия лицензия строительство льготы зарплата ип налоги долг права контракт беременность суд раздел документы продажа имущество увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126576 Опубликовано 07.09.2011 в 16:57

Имеет ли право страховщик отказать в принятии заявления?

Приконсультируйте пожалуйста. Водитель лесхоза, доставляя груз Заказчику повредил машиной имущество Заказчика (ворота, шлагбаум, осветительный фанарь и т.д). На место происшествия вызваны работники ГАИ. Составлен акт, водитель с причинением вреда согласен. Т.к. были поврежден имущество при вьезде на проходную, проезд на территорию был закрыт, что создавало препятствия для работы, проезд освободили. Автомобиль застоахован, Заказкик обратился в страховщикам с заявлением о выплате страхового возмещения.Получен отказ ввиду того, что имущество не сохранено в послеаварийном состоянии. Правы ли страховщики? Ведь если бы не освободили проезд предприятие понесло еще больше убытков ввиду простоя.

Ирина :: Гомель


  Ответов: 2

Задачки решаете? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2011 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо смотреть правила страхования в соответствии с которыми заключен договор со страховщиком. Там должны быть четко прописаны действия страхователя после наступления страхового случая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 07.09.2011 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы