Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа пособие брак амнистия зарплата отработка прописка распределение молодой специалист общежитие ребенок жилье выселение льготы квартира налог иск кредит очередь лицензия сроки оплата документы отпуск раздел льготный кредит гражданство долг налоги алименты регистрация армия продажа права оформление компенсация молодая семья ип оформление документов увольнение декретный отпуск контракт строительство аренда право недвижимость беременность имущество раздел имущества развод суд договор приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126561 Опубликовано 07.09.2011 в 15:05

ЗАКОННО ЛИ БЫЛО РЕШЕНИЕ НА ТО УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ?

После смерти моего мужа квартиросъемщиком его не приватизированной квартиры стал его сын от первого брака. ЗАКОННО ЛИ БЫЛО РЕШЕНИЕ НА ТО УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ? если, на тот момент он состоял в браке со мной т.е. его второй женой, и нас с ним уже был общий ребенок. ВОЗМОЖНО ЛИ ЛИШИТЬ ТАКОГО КВАРТИРОСЪЕМЩИКА ПРОПИСКИ? в данной квартире по причине того, что он уже на протяжении длительного времени проживает со своей семьей в другом жилье, но по причине того, что он прописал здесь соответственно расходы на все услуги выше. Необходимые доказательства того, что он на протяжении более 2-х лет не проживает в жилье квартиросъемщиком, которого является есть.

Бузо Вера Николаевна :: Полоцк


  Ответов: 1

Вера Николаевна, прежде чем возмущаться скажите, а вы были зарегистрированы в данной квартире при жизни мужа? Наверное нет. А сын видимо был зарегистрирован. Тогда Вам к адвокату за составлением иска о признании членом семьи нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.09.2011 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 11:16

Да приношу извинения за не полную информацию. При жизни моего мужа я жила с нашим общим ребенком в другой квартире. Затем свою квартиру я продала, и муж не за долго до своей кончины прописал нас с сыном в квартире, о которой идет уточнение. Затем уже после смерти мужа квартиросъемщиком стал его первый сын от первого брака. ЗАКОННО ЛИ БЫЛО РЕШЕНИЕ НА ТО УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНОВ?ВОЗМОЖНО ЛИ ЛИШИТЬ ТАКОГО КВАРТИРОСЪЕМЩИКА ПРОПИСКИ?

Бузо Вера Николаевна :: Полоцк


  Ответов: 1

Если Вы можете доказать наличие у сына мужа постоянного места жительства, ставьте в судебном порядке вопрос о признании его утратившим право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.09.2011 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы