Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство жилье имущество прописка распределение право компенсация зарплата алименты ип молодая семья очередь контракт долг работа иск аренда оформление продажа оформление документов брак армия гражданство раздел имущества раздел отработка выселение права беременность пособие налоги строительство договор недвижимость отпуск сроки амнистия квартира льготы льготный кредит увольнение общежитие документы приватизация налог оплата суд молодой специалист кредит лицензия развод ребенок регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126550 Опубликовано 07.09.2011 в 14:15

Получим ли мы льготный кредит на покупку вторичного жилья?

Получим ли мы льготный кредит на покупку вторичного жилья? Мы с мужем являемся молодой семьей с двумя детьми.Проживаем 2 года в общежитии в г.Бресте. Стоим на очереди в улучшении жилищных условий. Дадут ли нам льготный кредит на покупку вторичного жилья если подойдет очередь?Если да,то под какой процент? Если нет, то какой кредит мы можем взять сейчас на покупку вторичного жилья? Будет ли нам помощь от государства при погашении этого кредита? Какая эта помощь?

Комарова Таня :: Брест


Ключевые слова: покупка вторичного жилья

  Ответов: 1

Нет, на покупку жилья льготные кредиты предоставляются только многодетным, а также в тех случаях, когда не ведется строительство. Какой кредит можете взять - это к банкам...но боюсь, Вы испугаетесь процентных справок. Никакой помощи государства не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.09.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168130: какой кредит мне могут дать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы