Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда беременность жилье договор права сроки раздел приватизация имущество наследство долг оформление льготный кредит выселение налоги квартира общежитие отпуск декретный отпуск алименты молодая семья прописка контракт документы пособие регистрация оформление документов иск раздел имущества ип оплата армия брак амнистия очередь увольнение компенсация лицензия работа молодой специалист продажа право развод недвижимость ребенок налог распределение кредит льготы зарплата строительство гражданство суд







  • Доступная Москва. оперативная подача
    vklogistics.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12653 Опубликовано 12.09.2007 в 16:30

Скажите пожалуйста, имеют ли право в организации, где я стою на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий, при постройке очередного дома производить деление на сотрудников и профессорско-преподавательский состав. У нас возникла такая проблема и получается тех, кто стоит давно на очереди и не является ППС - не предоставляется права строить, а ППС позже встали на учет - и получите... Очередь у нас изначально была общая (и есть). Спасибо за ответы.

Шиманица Елена Витальевна :: Гродно


  Ответов: 1

Законодательством предусмотрена необходимость соблюдения очередности при распределении государственного жилья. Относительно строительства жилья (через ЖСК или долевое строительство) необходимости придерживаться очередности не установлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 12.09.2007 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы