Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отработка налог льготный кредит прописка очередь имущество увольнение раздел аренда ип квартира суд льготы алименты раздел имущества общежитие регистрация зарплата строительство права оплата гражданство наследство молодой специалист документы договор армия продажа долг брак декретный отпуск пособие лицензия контракт оформление компенсация приватизация сроки ребенок иск выселение право оформление документов недвижимость амнистия работа отпуск распределение молодая семья кредит развод налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126527 Опубликовано 07.09.2011 в 10:59

Возможно ли что-то сделать, чтобы как-то исключить или снять его с учета????

Добрый день!На организации ведется список учета граждан (работников)нуждающихся в улучшении жилищных условий. Так вот, один работник, он же являлся собственником квартиры, стал на очередь в апреле 2006 года (не хватало метров), по истечении 5 лет, т.е. в 2011 году - были запрошены данные, являющиеся основанием для сохранения права граждан состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и выяснилось по справке с БРТИ - что в декабре 2006 "наш нуждающийся" подарил квартиру, которая была в его собственности, а сам проживает и зарегистрирован в качестве нанимателя по договору найма с ноября 2009 года вообще у какого - то "левого" собственника квартиры, т.е. не член семьи собственника. Таким образом, в настоящий момент он нуждающийся по всем пунктам, а как же быть с тем фактом, что он ПОДАРИЛ свою собственную квартиру??? Возможно ли что-то сделать, чтобы как-то исключить или снять его с учета????Благодарю за ответ!

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Читайте свое положение о нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если там есть пункт о том, что в случае ухудшения своих жилищных условий лицо не может быть поставлено на очередь нуждающихся, тогда у Вас есть все основания для снятия его с учета или переноса очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.09.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 08:53

Так нет никакого положения на предприятии, одно положение, утвержденное Указом Президента Республики Беларусь 29.11.2005 N 565, для всех едино.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Тогда все очевидно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.09.2011 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы