Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка долг документы декретный отпуск компенсация кредит аренда отпуск квартира лицензия договор иск имущество отработка раздел суд молодой специалист развод молодая семья оплата беременность брак наследство приватизация работа гражданство право недвижимость контракт строительство оформление документов жилье раздел имущества оформление армия ип продажа льготный кредит алименты увольнение очередь распределение регистрация выселение пособие зарплата налоги налог права льготы сроки амнистия ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126516 Опубликовано 07.09.2011 в 09:43

Можно ли приобретать металлопродукцию у изготовителя (государственного предприятия) без указания цели приобретения

Слышала, что готовиться проект постановления (или может быть уже есть какой-то действующий указ) разрешающий заключение частной коммерческой организации, закупающей металлопродукцию, сделки с продавцом металлопродукции без участия в биржевых торгах и не указывая цель приобретения (для оптовой торговли или собственного потребления и производства)? Якобы уже без разницы зачем берут, лишь бы приобретали, только бы реализовать продукцию? Так ли это на самом деле? Будет ли что-то меняться в этом плане в ближайшей перспективе? Было бы вполне логично!

Елена :: Гомель


Ключевые слова: для оптовой торговли или собственного потребления и производства

  Ответов: 1

Необходимость указания цели приобретения товара по договорам купли-продажи, поставки регламентирована Указом №117. А его пока никто не отменял :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.09.2011 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 14:32

Ну, а по поводу проекта постановления отменяющего данные условия работы у Вас нет никаких данных? Готовился ли такого рода документ на самом деле, был ли на рассмотрении? Т.е. что-то в этом плане будет меняться или нет?

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Лично у меня таких данных нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.09.2011 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы