Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит лицензия регистрация выселение раздел декретный отпуск имущество молодой специалист гражданство жилье строительство ип квартира алименты распределение общежитие налоги отпуск зарплата брак наследство оплата льготный кредит прописка суд права оформление амнистия договор ребенок работа пособие документы продажа молодая семья недвижимость отработка налог оформление документов иск очередь армия льготы приватизация право раздел имущества контракт беременность компенсация увольнение аренда долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126492 Опубликовано 06.09.2011 в 22:30

Регистрация ЧУП

Открываю ЧУП. Возможно ли регистрация юридического лица (ЧУП)(юридический адрес) не по месту моей регистрации, а в другой жилой квартире (доме), не пренадлежащей мне, заключив с собственником данной квартиры договор найма.Спасибо.

Екатерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Можно, но только с согласия собственника (всех собственников) жилого помещения частного жилищного фонда, а также проживающих в данном помещении всех совершеннолетних членов семьи собственника (всех собственников) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2011 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 10:49

При регистрации я получила ответ, что можно зарегистрировать ЧУП только там, где прописан сам или квартиру (дом), который является твоей собственностью.Если возможно дайте ссылку (название документа), в котором можно прочесть про данный вопрос и при регистрации сослаться на него. Спасибо.

Екатерина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Виноват,невнимательно прочитал Ваш вопрос. Вот если Вы зарегистрируетесь по договору найма там,то можно будет. см. п.5 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования,утв.Декретом №1,http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0900001 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.09.2011 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы