Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184762
 Всего ответов: 208909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение лицензия очередь работа армия общежитие договор продажа оформление жилье иск амнистия гражданство имущество раздел аренда строительство льготы развод молодая семья права квартира ребенок оформление документов отработка наследство документы кредит право оплата выселение регистрация алименты отпуск недвижимость суд ип молодой специалист пособие увольнение сроки льготный кредит приватизация раздел имущества контракт зарплата брак долг налоги компенсация прописка беременность декретный отпуск







  • Надувные кровати по цене матраса, быстрая доставка
    intex2.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126462 Опубликовано 06.09.2011 в 18:55

имеют ли права досматривать мои вещи

Подскажите, пожалуйста! Имеет ли право женщина, моющая корзинки на выходе из магазина досматривать дамские сумочки или охранник магазина!!! Начальник охраны заверила, что у магазина есть лицензия на досмотр вещей граждан, но самой лицензии, так же как и ее заверенной копии в магазине не было?

Денис :: Минск


  Ответов: 2

Только при подозрении на то, что Вами совершено хищение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.09.2011 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Досматривать вещи можно только при наличии охранной лицензии. И Вам обязаны были её предъявить. Хотя без наличия лицензии невозможно было бы содержать охрану и в том числе начальника охраны. Если Вас необоснованно задержали - пишите жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 06.09.2011 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 16:27

Жалобу написал на дамочку-гардеробщицу, через какое время мне должны дать ответ?

Денис :: Минск


  Ответов: 2

Вообще-то 15 дней, но чаще всего в течении 1 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.09.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через 15 дней, если Вам не ответят, пишите новую жалобу, и такую же - в администрацию по месту нахождения продавца за нарушение сроков ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 07.09.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы