Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права работа жилье брак регистрация наследство ип право выселение аренда раздел имущества недвижимость налоги налог приватизация льготный кредит армия имущество оплата контракт сроки декретный отпуск зарплата оформление документов гражданство лицензия распределение отработка иск продажа документы развод кредит договор очередь общежитие прописка квартира суд льготы отпуск ребенок раздел строительство компенсация алименты долг амнистия оформление увольнение беременность пособие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126459 Опубликовано 06.09.2011 в 18:33

о разном

Здравствуйте!Мы с мужем разводимся, и у нас ряд проблем.Подскажите пожалуйста, у нас в собственности машина, которую он, как только узнал о разводе переоформил на др.человека, можно ли через суд признать сделку не действительной? Еще у нас годовалая дочка, которая прописана в квартире его отца (квартира находится в собственности), имеет ли он право выселить меня в судебном порядке (я не прописана), или я все таки смогу в ней проживать? Будет ли иметь право на эту квартиру дочка?Муж настаивает на встречах с дочкой без моего присутствия,до какого возраста он должен видится с ребенком в моем присутствии?

Селезнева Екатерина :: орша


  Ответов: 1

1. Можно только поставить вопрос о взыскании с него половины стоимости от продажи машины, если докажете, что продажа произошла, когда ВЫ уже не вели совместное хозяйство. 2. Там, где Вы не прописаны, Вы и находиться не должны - выселят. Дочка имеет право проживания, но не собственности. 3. Нет такого возраста. Без Вашего присутствия он ведь с ребенком, вероятно, в браке общался - почему препятствия должны быть после брака? - как установит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.09.2011 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы