Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты оплата лицензия амнистия ип налог налоги раздел компенсация льготы контракт очередь долг продажа аренда иск квартира беременность молодой специалист приватизация недвижимость развод зарплата льготный кредит договор кредит ребенок гражданство увольнение наследство право оформление имущество прописка брак сроки выселение раздел имущества декретный отпуск армия оформление документов строительство молодая семья документы распределение общежитие жилье пособие регистрация права отпуск суд работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126379 Опубликовано 05.09.2011 в 20:02

как уволиться??? работая по контракту

Работаю в школе, увольняться не собиралась. В одночасье решила уволиться из-за нарушения моих трудовых прав: наполняемость групп продлённого дня не должна превышать 30 человек, а у меня оказалось в группе 39 человек. Директор не отпускает, даже заявление регистрировать отказывается. Хотелось бы знать является ли вышеописанный факт существенным изменением условий труда??? И ещё один вопрос. Контракт заканчивается 13 сентября этого года (сейчас 03.09.), а новый вступает в силу с 14 сентября, но я его уже в июне подписала. Могу ли я расторгнуть его до вступления в силу и как это сделать?Заранее спасибо.

Васильева :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, что Ваш выход - смена места жительства! Думаю, что кол-во детей в классе суд вряд ли признает нарушением законодательства. Вы -ценный сотрудник, поэтому Вас и не отпускают! Я не шучу! С воспит%ляE5лями в школе большой напряг :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2011 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 19:20

Спасибо за ответ.Хотелось бы уточнить, а что по поводу контракта, подписанного мной, но вступившего пока в силу? И имеет ли право руководитель не регистрировать заявление об увольнении?

Васильева :: Минск


  Ответов: 1

Его реакция- это молчание и он на это имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.09.2011 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы