Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство квартира выселение беременность имущество ип очередь права льготный кредит брак налоги наследство амнистия алименты молодой специалист раздел декретный отпуск суд налог увольнение жилье долг распределение право сроки льготы недвижимость пособие развод документы продажа приватизация отпуск раздел имущества контракт договор аренда оформление зарплата общежитие оформление документов гражданство работа лицензия прописка молодая семья кредит регистрация компенсация ребенок оплата иск отработка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126377 Опубликовано 05.09.2011 в 19:04

имеет ли право райисполком исключить молодую семью из кооператива?

имеют ли право исключить молодую семью из кооператива,если он уже сформирован? на данный момент мы проживаем в бараке.наша семья состоит из трех человек:мой муж,я,дочь.

миронович анна :: столин


  Ответов: 1

Вы хотя бы причину исключения написали ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.09.2011 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 09:46

25 февраля был утвержден состав кооператива.Мы были в списке данного жилищно-строительного потребительского кооператива.В первых числах августа моя мама позвонила и спросила,когда начнут стройку дома.Они сказали перезвонить в начале сентября,что мы и сделали.Она значит позвонила,и ей ответили,что мы исключены из членов данного кооператива,т.к. были поданы заявления от многодетных семей и семей,где воспитываются дети инвалиды.Скажите пожалуйста,многодетные семьи и семьи,где воспитываются дети инвалиды не идут по отдельной очереди?

миронович анна :: столин


  Ответов: 1

Обратитесь в исполком письменно и ждите от них письменного ответа о причинах исключения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2011 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 20:06

Сегодня моя мама ходила туда,и они сказали, что мы находимся в резерве,т.е. если кто-то откажется от двух комнатной квартиры,тогда мы будем строить вместо тех людей.И еще они сказали,что нас вписали в резерв,потому что сельские люди строят квартиры без очереди,а у них таковы имеются.

миронович анна :: столин


  Ответов: 1

Так вас не исключили из кооператива, а просто не включили. Список сам по себе еще ничего не значит. Членом ЖСПК вы станете после подписания договора с ЖСПК. Насколько я понял никаких договоров вы еще не подписывали. Ждите своей очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2011 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы