Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196660
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение право работа очередь брак ребенок документы молодой специалист развод квартира аренда имущество беременность алименты зарплата компенсация раздел имущества оформление документов льготный кредит сроки регистрация гражданство строительство жилье права ип пособие армия лицензия прописка иск общежитие суд декретный отпуск долг амнистия отработка оплата продажа наследство договор льготы оформление отпуск контракт молодая семья приватизация недвижимость раздел налоги кредит выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12636 Опубликовано 12.09.2007 в 12:56

Как в судебном порядке подать на алименты с одновременным установлением отцовства, если брак был гражданским, он - гражданин РБ, а я и дочь - граждане РФ? И будет ли платить государство, если он официально не работает? В какой суд подавать заявление, если он прописан в Бресте, и я боюсь, что там друзья в суде. Платная ли экспертиза на ДНК?

Екатерина Снежина :: Рига


  Ответов: 1

1. Cначала установить отцовство (в судебном порядке). 2. Государство не будет (с него взыщут). 3. В Брест. 4. Около 100 долларов (с него потом взыщут). 5.Понадобится практическая помощь - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2007 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2007 в 15:31

Cкажите, установление отцовства по ДНК в суд. порядке - может быть насильным, если "отец" отказывается делать его? Cколько по времени может занять рассмотрение дела? Если ответчик не платит начисленные судом алименты, предполагается ли ограничить его передвижения за границу, владение недвижимостью или автотранспортом? Заранее благодарна, Екатерина.

Екатерина Снежина :: Рига


  Ответов: 1

1.Если откажется - признают отцом (это как с освидетельствованием водителей - отказался, значит, пьян). 2. Есть много методов принуждения должника, в т.ч. и эти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2007 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы