Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190031
 Всего ответов: 214739
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки иск армия контракт кредит зарплата приватизация налог оформление документов раздел имущества выселение долг молодой специалист лицензия налоги прописка оформление пособие распределение права документы увольнение гражданство беременность общежитие очередь льготы раздел строительство имущество договор молодая семья недвижимость наследство амнистия алименты квартира суд регистрация льготный кредит компенсация работа ип брак оплата право аренда продажа развод декретный отпуск отработка жилье ребенок







  • Избавим вас от кредита! Законно с сохранением имущества! Обратитесь к нам
    khirianov.ru
  • Свежие идеи интерьера кухни. Оригинально и практично. Сайт идей для ремонта
    stepmebel.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126314 Опубликовано 05.09.2011 в 10:49

Можно ли расторгнуть договор с Лайф

Я заключила договор с Лайф о том, что буду оплачивать трафик в течение 1 года и модем дают бесплатно, заключала 2 месяца назад, осталось платить еще 10 мес., но вся проблема в том, что я переехала в дер. Слобода, где сеть Лайф не поддерживается, можно ли каким-то образом расторгнуть договор и прекратить платить за то, чем пользоваться не могу.

Федорова Марина :: Минск


Ключевые слова: модем, лайф

  Ответов: 1

Посмотрите внимательно договор. Там прописан порядок его расторжения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.09.2011 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2011 в 09:12

В договоре прописано, что если по моей инициативе расторгается договор, то я должна выплатить им порядка 600 тысяч, но ведь дело в том, что я не могу пользоваться модемом, но и платить 10 месяцев по 50 тысяч меня тоже не радует, поэтому я не знаю что мне делать.

Федорова Марина :: Минск


  Ответов: 2

Опять Лайф видимо. Пора бы уже создать общество обманутых потребителей и бороться массово за свои права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.09.2011 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы переехали, зарегистрировавшись, можно попробовать расторгнуть договор по ст.421 ГК РБ - существенное изменение обстоятельств, из которых ВЫ исходили при заключении договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.09.2011 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 211797: могу ли я вернуть товар обратно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
344 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы