Вопрос № 126292 Опубликовано 04.09.2011 в 22:18

Пополнить счет ИП валютой

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли способ пополнить валютный счет ИП наличными или перевести с личного валютного карт-счета на расчетный.Спасибо.

Сочин Роман :: Минск

  Ответов: 1

есть  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.09.2011 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 13:00

Можно подробнее?

Сочин Роман :: Минск

  Ответов: 1

займ у нерезидента, расчеты по экспорту  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.09.2011 в 10:55