Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск пособие отработка раздел квартира оформление документов амнистия недвижимость права лицензия долг документы развод регистрация раздел имущества молодой специалист имущество ребенок армия компенсация выселение льготный кредит брак сроки зарплата прописка оформление жилье налог кредит распределение наследство ип строительство общежитие договор очередь контракт гражданство оплата работа декретный отпуск право продажа иск беременность алименты налоги увольнение молодая семья аренда приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126274 Опубликовано 04.09.2011 в 16:39

Могу ли я оспорить протокол

Подскажите! Я на границе подписал протокол, который был написан с моих слов, якобы я везу товар на реализацию, но я его вез для личных нужд. Написать что я вез на реализацию мне сказали таможенники, т.к. если я этого не сделаю, то они конфискуют автомобиль. Но, по приезду в минск, я прочел статью в которой меня обвиняли и в ней ничего про конфискацию автомобиля не говорилось. Получается что таможенники обманули... Возможно ли на суде оспорить подписанный мною протокол? Спасибо

Ворсин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Можете, конечно. Толку от этого не будет, но такое право у Вас есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2011 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2011 в 23:28

Т.е. как я понимаю, что я подписал, то уже изменить нельзя не при каких условиях?

Ворсин Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Изменить можно. Но лейтмотива изменения может быть три: 1) подписавший - дебил, и не соображает, что подписывает 2) подписать заставили 3) подписал, а потом понял, что за это будет, и решил отказаться, чтобы уйти от ответственности. Варианты 1 и 3 не помогают никак, вариант 2 нужно доказать. Можно попробовать сочинить вариант 1а, типа не совсем понимал смысл, но это, скажу прямо, малоперспективно, и зависит от суммы спорного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2011 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
143 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы