Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение прописка раздел развод регистрация очередь суд права оплата лицензия декретный отпуск оформление документов документы молодой специалист приватизация гражданство налог квартира налоги раздел имущества пособие алименты ребенок иск амнистия договор оформление работа недвижимость общежитие зарплата наследство ип отпуск имущество беременность отработка армия аренда распределение строительство кредит жилье продажа выселение молодая семья брак льготы компенсация долг сроки контракт право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126269 Опубликовано 04.09.2011 в 14:28

Как мне получить паспорт Республики Беларусь?

Здравствуйте!Я родилась в Республике Беларусь 15.02.1985 г. Вместе с родителями переехала в Россию в 1993 году. У родителей были паспорта СССР выданные в Республике Беларусь. Когда мне исполнилось 14 я хотела получить паспорт по месту постоянной регистрации в Тульской обл. РФ. Но в паспортном столе мне отказали так как я не гражданка РФ. И сказали, что нужно предоставить справку о том, что я не являюсь гражданкой Республики Беларусь. В связи с сложной материальной и семейной ситуацией я смогла подать запрос только в 2007 году. В Консульстве мне сказали, что я гражданка Белоруссии по рождению но документа подтверждающие это не выдали. Как мне получить паспорт? Сказали, что нужно получать паспорт Республики Беларусь. Но, что нужно для этого сделать НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. Сколько еще мне нужно пройти инстанций? Что мне делать? С Уважением, Надежда!

Веселова Надежда :: Москва


  Ответов: 1

И здесь вам никто ничего не скажет. Нужно проводить проверку принадлежности к гражданству Беларуси. Собирайте все что только сможете собрать, относящееся к проживанию на территории Беларуси до 1993 года, и идите в Посольство Беларуси в Москве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2011 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы