Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация ребенок льготный кредит квартира оформление документов беременность недвижимость оформление брак кредит имущество регистрация зарплата суд договор строительство декретный отпуск долг прописка право увольнение аренда налог раздел приватизация распределение права продажа молодая семья наследство раздел имущества молодой специалист развод лицензия амнистия контракт иск общежитие сроки отпуск ип гражданство работа выселение пособие налоги отработка армия жилье оплата льготы документы алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126242 Опубликовано 03.09.2011 в 18:51

какая минимальная доля в праве собственности однокомнатной квартиры 65 кв.метров?

какой может быть минимальный размер доли в праве собственности однокомнатной квартиры 65 кв. метров?

светлана :: минск


Ключевые слова: минимальная доля в квартире

  Ответов: 1

Знаю одного человека, у которого в собственности в такой квартире имеется 0,5 м квадратного...К чему вообще вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.09.2011 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 19:35

какую минимальную долю в праве собственности однокомнатной квартиры 65 кв.метов необходимо взять,чтобы не вы селили?Или размер не ограничен законом?Из-за размера госпошлины...Можно 1/2,а можно 1/1000...

света :: минск


  Ответов: 2

Размер не ограничен. О какой (за что) госпошлине идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.09.2011 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2 критерия, чтобы не выселили - маленькая доля И (а не "или") существенная нуждаемость в ее использовании. Т.е. даже если доля мизерная, но у Вас в этом городе нет другого жилья, Вы нуждаетесь в регистрации, выселить не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.09.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы