Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье продажа раздел оплата отпуск иск отработка декретный отпуск имущество брак беременность развод квартира работа оформление договор выселение зарплата право компенсация регистрация лицензия ребенок приватизация оформление документов молодой специалист налог гражданство амнистия недвижимость контракт прописка документы строительство суд ип армия увольнение налоги алименты льготы распределение молодая семья сроки кредит общежитие аренда очередь наследство пособие права раздел имущества льготный кредит долг







  • aktivstroy.group Строительство бань из бруса под Ключ недорого в Москве
    aktivstroy.group




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126226 Опубликовано 03.09.2011 в 12:46

могу ли я востанновится в родительских првах

В 2010году меня забрали в лтп сроком на 1год,за 2дня до суда по решению о лишении родительских прав.Суд соостоялся без меня и он решился не в мою сторону. На руки мне пришло решение суда. Но обжаловать я его не мог так как находился в лтп.На мой взгляд оно составленно неправильно потому как в начале решения я отец дочери а в конце я уже оказываюсь отцом сына.Можно ли мне подовать заявление на пересмотрение этова дела? Могу ли я востанновиться в родительских правах?Что мне для этого нужно предпринимать?

Якимович Руслан :: Минск


  Ответов: 1

По моему мнению, нет смысла обжаловать решение - даже если будут устранены формальные недостатки, по сути оно не изменится. Надо подавать иск о восстановлении в родительских правах, если обстоятельства изменились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2011 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы