Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит льготный кредит армия аренда права зарплата льготы квартира пособие распределение налог работа наследство декретный отпуск оформление беременность ребенок имущество молодой специалист отпуск сроки договор оплата раздел имущества документы ип увольнение строительство очередь налоги молодая семья компенсация приватизация лицензия развод общежитие регистрация продажа прописка отработка контракт брак суд гражданство раздел жилье недвижимость алименты амнистия право оформление документов долг выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126211 Опубликовано 03.09.2011 в 05:57

кто представит мои интерессы в садоводческом товариществе

Я имею 2 участка в садовом товариществе. Сама лично не всегда могу присутствовать на собраниях, где принимаются решения. Могу ли я доверить своему супругу или сыну, представлять мои интерессы? Кем может удостоверяться доверенность? Уточню вопрос, может ли председатель удостоверять данную доверенность? Правомерно ли будет, если такое решение примут на собрании и внесут дополнение в Устав? И еще вопросик имея 2 участка (2 членские книжки и 2 членских взноса) сколько голосов я имею?

Елена К. :: Минск


  Ответов: 1

Нотариус может удостоверить доверенность. У Вас будет 2 голоса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.09.2011 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2011 в 12:39

Нотариус - это понятно. А председатель может удостоверить своей подписью? Или если такое решение примут на совете, будет ли оно законно?

Елена К. :: Минск


  Ответов: 2

Думаю, что не будет законным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2011 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаю, что не будет законным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2011 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы