Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества контракт льготы раздел алименты регистрация договор недвижимость продажа оформление суд зарплата компенсация право молодая семья распределение отпуск отработка квартира общежитие молодой специалист сроки работа прописка документы имущество льготный кредит иск развод декретный отпуск очередь наследство амнистия оплата приватизация увольнение оформление документов ребенок армия строительство права жилье налог выселение брак долг аренда налоги кредит ип лицензия гражданство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126187 Опубликовано 02.09.2011 в 18:56

Обязаны ли они мне вернуть деньги?

В январе месяце купила телефон Veon A68 в рассрочку на год в МТС ООО "Санди секьюрети системс", в июле этого же года споритлся экран стал белым сам по себе, так как он у меня на гарантии сдала в ремонт 19,07,2011 года. Телефона не было 44 дня с ремонта. Дозвонилась до директора Владимира Петровича (7771414 мтс)он меня все завтраками кормил, в итоге 1,09,2011 телефон пришел с ремонта и на нем написано что снят с обслуживания заключение они мне сделали такое в ходе диагностики обнаружены следы сторонних механических воздействий (следы удара) что привело к основной причине сбоя в работе изделия. Телефон снят с гаранитийного обслуживания ввиду нарушений условий эксплуатации.в компанию где якобы делался мой телефон не дозвониться. После чего как я забрала телефон и занесла в ремонт сама , оказалось что его даже не разбирали.Подскажите пожалуйста что дальше делать, куда обращаться, и обязаны они мне выплатить неустойку что по договору на ремонт давалось 2 недели а затянулось намного больше?

Русак Ольга Игоревна :: Слоним


  Ответов: 1

Ремонтная мастерская дала своё заключение. Чтобы его опровергнуть и чтобы Вы могли что-то требовать, необходимо провести экспертизу в независимой лаборатории. Если по результатам экспертизы Вашей вины в поломке телефона не будет установлено, то Вы сможете потребовать расторжения договора купли-продажи, возмещения затрат на проведение экспертизы, возмещения морального вреда. Но всё это будет решаться уже в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 02.09.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы