Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги молодая семья молодой специалист отработка регистрация увольнение аренда наследство суд документы декретный отпуск продажа раздел квартира раздел имущества распределение права зарплата недвижимость работа контракт ип гражданство беременность отпуск иск налог льготный кредит прописка армия приватизация очередь лицензия льготы жилье право выселение алименты оформление документов сроки ребенок строительство общежитие оформление амнистия кредит договор компенсация пособие долг имущество оплата брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126167 Опубликовано 02.09.2011 в 16:09

Как изменить размер выплат алиментов?

У меня трое детей, от первого брака сын, живу во втором браке с женой и двумя дочерьми. Плачу алименты сыну(25процентов)но получаеться где-то треть зарлаты , Жена вторая в декретном отпуске есть ли возможность уменьшить размер выплат алиментов? Или такой вариант; уменьшиться ли размер выплаты сыну если и вторая жена подаст на алименты. Просто первая жена создала семью и семья их более обеспечена, чем моя.

Неизвестный Вадим :: Минск


  Ответов: 1

если суд взыщет алименты с вас по иску второй жены, то размер алиментов на ребенка от первого брака уменьшится с 25% до 16,5%. но вполне вероятно, что ей в этом иске суд откажет, т.к. вы находитесь в браке, проживаете вместе, ведете совместное хозяйство. если после взыскания алиментов на содержание одного ребенка, другие дети будут в худшем материальном положении, то суд может снизить их размер на содержание первого ребенка. для этого Вам нужно обратиться в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 02.09.2011 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы