Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит беременность права квартира отпуск армия пособие распределение алименты развод ребенок наследство строительство молодой специалист иск оформление документов лицензия оплата зарплата контракт оформление приватизация отработка аренда компенсация недвижимость жилье раздел имущества налоги амнистия кредит договор выселение право суд общежитие долг увольнение налог регистрация продажа брак работа ип декретный отпуск раздел молодая семья документы гражданство сроки имущество прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126165 Опубликовано 02.09.2011 в 15:45

Получение посылок для коммерческих целей

Добрый день! Я собираюсь зарегистрировать ИП и заняться розничной торговлей (через интернет-магазин) товарами из Китая. Товары будут доставляться почтой (не белорусской). 1) Могу ли я через платиковую карту, зарегистрированную на себя, но как физ.лицо, оплачивать купленные товары, а потом продавать их как ИП? 2) Какова процедура оформления полученного почтой товара для его дальнейшей продажи?

Ефимова Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете 2. до 200 евро - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162, свыше 200 евро - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2011 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 17:16

Я хотела бы уточнить: Товар я собираюсь покупать в интернет-магазинах Китая. Доставляться он будет по почте. Никаких соглашений с производителем или интернет-магазином у меня не будет. Процедура получения такая же, как и описано тут: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1162 ?

Ефимова Елизавета :: Минск


  Ответов: 1

да, при стоимости с доставкой до 200 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.09.2011 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы