Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация кредит оплата раздел имущества жилье недвижимость строительство ребенок беременность сроки льготный кредит алименты налог иск оформление документов развод суд аренда квартира раздел работа амнистия оформление компенсация имущество армия общежитие очередь отпуск продажа декретный отпуск долг налоги льготы документы приватизация увольнение прописка контракт молодой специалист лицензия молодая семья гражданство выселение права зарплата наследство право отработка распределение договор ип пособие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126132 Опубликовано 02.09.2011 в 11:48

Имеет ли право на алименты сын до конца обучения?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Я и мой сын живем в РБ по виду на жительство,гражданство украинское.Сын учится в техникуме на платном отделении.Получаем алименты от отца,который проживает на Украине.В сентябре сыну 18 лет,алименты заканчиваются.Учиться еще 2 года.Можем ли мы расчитывать на алименты до конца обучения? Куда обратиться за помощью? Спасибо.

Мерва Ирина Михайловна :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты до конца обучения

  Ответов: 1

Каким судом взысканы алименты - белорусским или украинским? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.09.2011 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 13:04

Украинским.На момент подачи в суд мы проживали на Украине.Сейчас в РБ на пмж.

Мерва Ирина Михайловна :: Бобруйск


  Ответов: 1

Иск от Вас или от сына в украинский суд по месту жительства отца о взыскании алиментов на период обучения в порядке ст. 199 Семейного кодекса Украины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.09.2011 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы