Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация увольнение лицензия развод строительство квартира зарплата отпуск распределение приватизация брак компенсация очередь ип право налоги беременность молодой специалист льготный кредит льготы выселение документы контракт раздел имущества права армия раздел суд договор иск отработка наследство ребенок работа долг декретный отпуск алименты общежитие кредит пособие гражданство амнистия оплата аренда прописка оформление недвижимость жилье сроки молодая семья оформление документов имущество налог продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126123 Опубликовано 02.09.2011 в 10:51

Индивидуальный предприниматель

Здравствуйте! хочу открыть ИПпрежде есть пару вопросов, обращаюсь к вам как к профессионалу!1- собираюсь открывать ИП на видео услугу ( съёмка школ, садов ) в месяц примерно платить 500 тыс...есть ли какая альтернатива этой профессии, что бы меньше платить?2- могу ли я привлекать людей со стороны, кроме родственников?3- если, гипотетически я банкрот, не платил налогов, оценивают ли у меня имущество? и могут оценить ли ценность моих родителей, близких родственников?4- что надо для того что бы закрыть ИП? слышал что не так просто как открыть?

Иванов Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Информацию по регистрации можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ipНанимать сторонних спецов запрещено.Платить по установленным тарифам. Альтернативы нет.Информация о банкротстве здесь: http://www.anti-crisis.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 02.09.2011 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы