Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия общежитие раздел имущества документы оформление недвижимость ип льготный кредит амнистия пособие оформление документов право алименты отпуск оплата очередь долг прописка наследство регистрация отработка контракт молодой специалист увольнение работа льготы кредит гражданство суд декретный отпуск зарплата имущество распределение иск приватизация жилье брак раздел лицензия развод молодая семья сроки налог беременность выселение продажа налоги ребенок договор строительство аренда права квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126112 Опубликовано 02.09.2011 в 09:09

лишить отцовства бывшего мужа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чего начать, куда обратиться, чтобы лишить бывшего мужа (проживающего в г. Бресте) отцовства. Я с ребенком проживаю и прописана в г. Минске.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Начать с того, что подробно объяснить мотивы, побудившие вас к такому действию. Ибо! Только за Проживание в другом городе родительских прав еще не лишали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.09.2011 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 09:52

Отец жизнью ребенка никак не интерисуется, видел его в последний раз в 8 месяцев (сейчас ребенку 9 лет), последние 5 месяцев скрывается от уплаты алиментов (я написала заявление об привлечении к уголовной ответ-ти).

е :: Минск


  Ответов: 2

ничего сверхестественного - обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.09.2011 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все основания для лишения родительских прав есть. ОБратитесь в начале с заявлением в орган опеки с просьбой дать заключение по делу, описав им всю ситуацию и заручитесь их поддержкой. Иск готовить разумнее в юрконсультации. Приложите сведения о задолженности по алиментам, опишите всю ситуацию, копию решения суда о расторжении брака. Все остальное попросите, чтобы суд выяснил при опросе ребенка в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.09.2011 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы