Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия декретный отпуск контракт отпуск квартира очередь выселение кредит суд аренда имущество оплата иск ип прописка недвижимость отработка лицензия документы брак льготный кредит сроки договор приватизация ребенок налог молодой специалист налоги регистрация распределение оформление документов оформление продажа жилье строительство право раздел беременность пособие наследство права льготы компенсация долг армия работа развод увольнение раздел имущества алименты общежитие зарплата молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12608 Опубликовано 11.09.2007 в 22:19

Здравствуйте! У меня умерла мать, она построила квартиру в кредит. Всего наследников 4 (все 1-ой очереди), из них 2 несовершеннолетних лица. Как будет переоформляться кредит, если в банке мне сказали, что я обязана перенять задолженность на себя, как единственное совершеннолетнее лицо, прописанное на жилплощади, а наследоваться будут только уплаченные ранее деньги? Однако в Вашей консультации мне сказали, что квартира будет поделена на 4-х человек и долг поделят так же. Как это может оформить банк, если там требуют, чтобы задолженность приняла я? Если я приму на на себя задолженность и выплачу ее, то кому будет принадлежать квартира? Возможен ли в этой ситуации просто возврат мною денег, которые были уплачены наследодателем за квартиру, другим наследникам и закреплением квартиры за мной?

Гурьева Влада :: Новополоцк


  Ответов: 1

Влада, в банке Вам сказали так, как это выгодно банку. Поверьте, что банк не будет заниматься дележкой квартиры. Мой совет: проконсультируйтесь у нотариуса, который ведет наследственное дело, а еще лучше обратитесь в платную юр. консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 11.09.2007 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы