Вопрос № 126068 Опубликовано 01.09.2011 в 16:42

на мой дом наложен арест

За невыплату старого долга на мой дом наложен арест.Какие могут быть последствия?

темнов :: минск

Ключевые слова: на мой дом наложен арест

  Ответов: 1

У вас это единственный дом?  

Екатерина Строгина :: 01.09.2011 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 09:11

Дом единственное жилье.

темнов :: минск

  Ответов: 1

Значит с домом ничего не сделают  

Екатерина Строгина :: 02.09.2011 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 09:23

Дом под арестом единственное жилье.Можно ли в него прописать жену.

темнов :: минск

  Ответов: 1

можно  

Екатерина Строгина :: 02.09.2011 в 15:46