Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск беременность увольнение компенсация продажа контракт отработка регистрация пособие оформление документов льготы очередь прописка лицензия налоги брак льготный кредит права амнистия недвижимость наследство суд оформление молодой специалист общежитие зарплата жилье имущество аренда раздел декретный отпуск раздел имущества алименты строительство распределение молодая семья развод работа право налог ребенок гражданство иск сроки кредит приватизация выселение армия ип квартира долг документы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12606 Опубликовано 11.09.2007 в 21:17

Здравствуйте. Пошли слухи, что с 1.01.08 многодетной семьей будет считаться семья, у которой 4-ро детей. Что будет с теми, кто получил удостоверение многодетной семьи ранее? Искал проект кодекса о браке и семье. Не нашел. Подскажите, где можно с ним ознакомиться? Буду очень признателен за любую информацию.

Дидковский Руслан :: Минск


  Ответов: 3

Руслан, возможно это только слухи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 11.09.2007 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже наоборот, с 01.09.2007г. Указом Президента от 07.09.2007г. №414 увеличен размер финансовой помощи на погашение льготного кредита кредита для семей имеющих троих детей - с 30 до 50% от суммы задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 12.09.2007 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://news.tut.by/economics/94623.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 19.09.2007 в 07:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы