Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право гражданство строительство аренда армия отработка очередь пособие молодой специалист наследство иск амнистия раздел алименты выселение ребенок работа ип развод сроки льготы общежитие распределение долг раздел имущества кредит продажа налоги оплата налог молодая семья имущество недвижимость квартира декретный отпуск контракт оформление документов оформление лицензия отпуск брак компенсация регистрация договор прописка документы приватизация жилье права суд увольнение зарплата льготный кредит беременность







  • Спешите! Теплые полы Теплолюкс. Огромный выбор для любого покрытия
    teploluxe.moscow




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126057 Опубликовано 01.09.2011 в 15:59

Можно ли считать заявление в прокуратуру фактом клеветы?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, может ли заявление, написанное в прокуратуру являться доказательством факта клеветы? Можно ли затребовать из прокуратуры копию этого заявления для приобщения к исковому заявлению о клевете?

Карина :: Гродно


Ключевые слова: доказательство факта клеветы

  Ответов: 3

Нет однозначного ответа, зависит от обстоятельств, целей подачи и результатов рассмотрения этого заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2011 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Копию заявления однозначно не предоставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы будете иметь право ознакомиться с материалом проверки, если она была проведена в отношении Вас. ППраво милиции разрешить Вам сфотографировать этот материал. Как минимум Вы имеете право получить копию принятого по делу постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы