Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство сроки компенсация отработка кредит продажа оформление ребенок распределение аренда недвижимость строительство декретный отпуск работа приватизация документы увольнение брак оформление документов молодой специалист ип оплата наследство квартира отпуск регистрация амнистия раздел имущества зарплата право развод молодая семья жилье договор общежитие лицензия иск права налог беременность долг пособие суд имущество армия алименты прописка раздел налоги контракт льготы льготный кредит очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126015 Опубликовано 01.09.2011 в 09:32

Как доказать, что наложение дисциплинарного взыскания сфабриковано?

Руководством учреждения мне был объявлен выговор со 100% лишением квартальной премии. Нарушение, за которое применено наказание, в моих должностных не значиться (как и пункт "другие поручения руководства"). С приказом о наказании меня ознакомили, однако письменного объяснение никто не затребовал.Я обратился в совет по трудовым спорам предприятия с просьбой разобраться в правомочности такого наказания и в связи с нарушением процедуры наложения дисциплинарного взыскания.После моего обращения, руководитель кадрового отдела задним числом составил акт о том, что я отказался от объяснительной. Акт подписали 2 свидетеля (видимо, сотрудники кадрового отдела).Какие меры мне нужно предпринять?

Гурский Евгений :: Гродно


Ключевые слова: фиктивный акт об отказе написания объяснительной

  Ответов: 1

Какой ответ дала комиссия по трудовым спорам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2011 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2011 в 11:51

Заявление в совет по трудовым вопросам (комиссия в организации - работал в райисполкоме,- не создана) написал 31 августа . Ответ еще не получен. Однако кадровый отдел в спешном порядке пытается "замести следы", заставляя других сотрудников с выговором писать объяснительные (все выговора накладывались с аналогичным моему нарушением).

Гурский Евгений :: Гродно


  Ответов: 1

Тогда только в суд. Но Вас ждет тяжелый процесс: уже есть акт, потом появятся и другие документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.09.2011 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы