Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение имущество пособие отработка молодой специалист налоги молодая семья компенсация армия квартира прописка раздел права декретный отпуск выселение оформление контракт гражданство общежитие алименты работа распределение кредит регистрация договор сроки долг брак суд развод жилье ип оформление документов беременность очередь лицензия раздел имущества иск продажа оплата право наследство строительство документы ребенок отпуск аренда недвижимость приватизация амнистия налог зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12601 Опубликовано 11.09.2007 в 19:05

Я работаю водителем в частной фирме. Бывает, что домой из командировки возвращаюсь в 12 ночи, на работу надо приходить к 9 утра. Когда я задал вопрос о доплате или другой компенсации мне ответили, что у меня ненормированный рабочий день. Но ведь у инженерных работников тоже ненормированный рабочий день, но есть разница - поработать в офисе лишних 5 часов или за рулем, да и еще я знаю есть какие-то правила нахождения водителя в пути, где оговаривается сколько водитель может находится беспрерывно в пути и сколько отдыхать. Если кто-нибудь может подсказать что-либо в данной ситуации буду признателен. И если можно указать на какие нормативные акты мне ссылаться при разговоре с руководителем.

Ерошов Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Виталий, посмотрите Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 25 мая 2000 г. №13 "Об утверждении Положения о рабочем времени и времени отдыха для водителей автомобильного транспорта" http://www.pravoby.info/documentd/part1/aktd1408.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 11.09.2007 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы