Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219918
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак гражданство беременность амнистия регистрация строительство недвижимость оформление распределение работа алименты имущество армия наследство кредит общежитие договор зарплата налог документы льготы компенсация приватизация выселение льготный кредит развод раздел прописка лицензия отпуск молодой специалист раздел имущества оплата продажа квартира ребенок контракт отработка долг жилье увольнение ип иск налоги молодая семья аренда декретный отпуск пособие оформление документов очередь права суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125989 Опубликовано 31.08.2011 в 20:34

Можно ли признать брачный договор недействительным?

Мы с мужем заключили брачный договор. В нем написано, что в случае расторжения брака, он платит алименты в размере 100 у.е. на ребенка, у нас двое детей. Сейчас его официальная заработная плата около 1000000, остальную зп он получает в конверте. Как получить с него обещанные алименты, бухгалтерия высчитывает 33% и все.

Лебедева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Судебное решение есть, или почему бухгалтерия удерживает алименты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2011 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 21:27

Здравствуйте, Сергей. Я подавала на алименты, еще, когда была замужем. Есть исполнительный лист, на основании кот. бухгалтерия и начисляет алименты. Я обращалась к судебным исполнителям после развода, мне было сказано, что больше 75% от зарплаты удерживать не имеют права... По брачному договору бывшему мужу перешли в собственность 2 автомобиля, я надеялась, что хоть алименты я буду получать в фиксированной сумме и без проблем, а получилось ни достойных алиментов, ни машины...

Лебедева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Надо опять в суд, получить новое решение о взыскании алиментов в соответствии с условиями брачного договора... Или совершить исполнительную надпись у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2011 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:52
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы