Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист брак долг раздел имущества распределение прописка оформление иск развод жилье компенсация оформление документов беременность общежитие декретный отпуск увольнение отработка гражданство контракт продажа недвижимость документы льготы армия строительство квартира зарплата ип пособие алименты суд налог молодая семья имущество права регистрация договор амнистия раздел приватизация сроки очередь наследство ребенок оплата лицензия выселение налоги работа льготный кредит право аренда отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125975 Опубликовано 31.08.2011 в 16:45

Правомерны ли действия работников почтового отделения?

На моё имя прибыла посылка, но я в это время находился на лечении в больнице. Получить посылку я попросил друга, выдав ему доверенность, которую удостоверил главврач больницы. Друг в почтовом отделении предъявил для получения посылки паспорт и доверенность, но посылку ему не выдали, ссылаясь на то, что посылочная корреспонденция выдаётся представителю по предъявлению нотариально удостоверенной доверенности.

Николай Дюкарев :: Полоцк


Ключевые слова: получение посылки по доверености.

  Ответов: 1

Почта не права, должны были выдать. Доверенность, удостоверенная главврачом, приравнивается к нотариальной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2011 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2011 в 21:48

Чем это я могу доказать.Может есть какая-то статья в кодексе.

Николай Дюкарев :: Полоцк


  Ответов: 1

ч.3 ст. 186 ГК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2011 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы