Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип алименты долг жилье приватизация оформление документов компенсация права квартира очередь пособие общежитие декретный отпуск налог льготы имущество беременность работа суд строительство льготный кредит гражданство недвижимость молодой специалист иск зарплата сроки документы отработка молодая семья право прописка договор аренда контракт регистрация продажа кредит распределение развод брак ребенок амнистия оформление армия отпуск оплата лицензия налоги раздел имущества раздел увольнение выселение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125965 Опубликовано 31.08.2011 в 15:27

выплачивать как за новые туфли?

Добрый день, я директор в мастерской по ремонту обуви,случилась у нас ситуация когда женщина пришла за своими туфлями,но их у нас не оказалось, скорее всего ко му то по случаю(может номер был похож)отдали эти туфли.Теперь стоит задача как оценить стоимость этих туфлей,у них был износ,требовался ремонт,они из кож заменителя,неужели выплачивать как за новые?Вопрос: выплачивать как за новые?либо есть механизм расчета с учетом износа?

Веткин Павел :: Витебск


Ключевые слова: пропажа обуви

  Ответов: 2

Нет механизма. Как договоритесь. При обращении в суд она будет доказывать стоимость обуви. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.08.2011 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но если доведёте дело до суда, то как виновная сторона оплатите моральный ущерб, что может быть больше стоимости туфель. Зачем доводить до суда? Понятно, что человеку необходимо будет купить новые туфли, а виноваты Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 31.08.2011 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы