Вопрос № 125958 Опубликовано 31.08.2011 в 15:03

СВОЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ ЗЕМЛЮ ВОЗЛЕ ДОМА ,МОГУ ОГРАЖДАТЬ ЗАБОРОМ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ИМЕЯ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ С УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ ОДНОЭТАЖНОГО ДОМА НА 4 СЕМЬИ,МОГУ ЛИ Я ОТГОРОДИТЬСЯ ЗАБОРОМ ОТ СОСЕДЕЙ?У НАС БЫЛ ЗАБОР ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ СТАЛИ ПЕРЕДАВАТЬ НОВОМУ Д/У ПОСЛЕДНИЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЛОЖЕН ЗАБОР БУДУТ ШТРАФОВАТЬ.СПАСИБО.

УСТИМЕНКО НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ

  Ответов: 1

Можно ставить забор, если участок отдельный(по документам).  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 19:24

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

УСТИМЕНКО НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ

  Ответов: 1

На здоровье..  

Козырева Наталья :: 05.09.2011 в 14:57