Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь брак имущество квартира сроки гражданство долг общежитие жилье лицензия отработка алименты пособие распределение отпуск развод оформление документов продажа право молодой специалист налог ип суд приватизация договор льготный кредит кредит аренда иск документы армия недвижимость компенсация зарплата регистрация амнистия прописка ребенок строительство декретный отпуск оплата налоги раздел имущества наследство увольнение молодая семья выселение работа раздел беременность контракт оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125958 Опубликовано 31.08.2011 в 15:03

СВОЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ ЗЕМЛЮ ВОЗЛЕ ДОМА ,МОГУ ОГРАЖДАТЬ ЗАБОРОМ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ИМЕЯ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ С УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ ОДНОЭТАЖНОГО ДОМА НА 4 СЕМЬИ,МОГУ ЛИ Я ОТГОРОДИТЬСЯ ЗАБОРОМ ОТ СОСЕДЕЙ?У НАС БЫЛ ЗАБОР ДО ТЕХ ПОР,ПОКА НЕ СТАЛИ ПЕРЕДАВАТЬ НОВОМУ Д/У ПОСЛЕДНИЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ПОЛОЖЕН ЗАБОР БУДУТ ШТРАФОВАТЬ.СПАСИБО.

УСТИМЕНКО НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

Можно ставить забор, если участок отдельный(по документам). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2011 в 19:24

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

УСТИМЕНКО НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

На здоровье.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 05.09.2011 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы